<style>.lazy{display:none}</style>Недорогие световые короба | 74 БУКВЫ
Главная | Блог | Статьи для главной страницы | Недорогие световые короба

Недорогие световые короба

Несмотря на свою «бюджетность», такие световые короба выглядят вполне достойно, да и вариантов дешевых коробов достаточно много.

А это значит, что если Вы хотите заказать световые короба недорого, Вам не придется ограничиваться одним стандартным шаблоном. У нас есть выбор!

В чем же особенности дешевых световых коробов?

Материалы. Как правило, световые короба класса «бюджет» представляют собой электросварный объемный каркас из стальных труб прямоугольного сечения (идеальным вариантом является алюминиевый профиль), который облицован ламинированным или окрашенным в нужный цвет металлом.
Свет. Система подсветки представлена люминесцентными лампами и пускорегулирующей аппаратурой. Срок службы ламп составляет до 6 тысяч часов. Мы подбираем только самые качественные материалы и контролируем весь процесс производства, чтобы наши клиенты смогли убедиться, что световые короба дешево – это не значит плохо.
Изображение. Лицевая поверхность, которая и является носителем рекламы, чаще всего выполнена из сотового поликарбоната или светорассеивающего пластика от производителей «поскромнее». Само изображение наносится методом полноцветной печати или аппликаций из виниловых пленок типа Oracal. Чем реже на изображение попадают прямые солнечные лучи, тем дольше оно прослужит. В среднем срок службы изображений составляет 3–5 лет. Если Вам необходима большая вывеска (более 12 м в длину), можно изготовить изображение из светопроницаемой ткани для баннеров с полноцветной печатью. Однако Вы должны понимать, что насыщенность цветов в этом случае будет ниже, чем в случае с аппликацией.

Остались вопросы?

С удовольствием ответим на них.

Прокрутить наверх
Optimized with PageSpeed Ninja