<style>.lazy{display:none}</style>Входные группы в Челябинске - изготовление в 74 Буквы.
Главная | Блог | Статьи для главной страницы | Входные группы проектирование и монтаж

Входные группы проектирование и монтаж

Входная группа магазина — это не просто место для входа, но также и элемент рекламы, который должен вызвать у прохожих желание зайти в магазин. В процессе разработки входной группы магазина учитываются все нюансы близлежащей градостроительной ситуации.

Производство входной группы – это способ оформления главного или второстепенного входа в здание. Модернизация старого входа или возведение нового требуется если:

  1. необходима защита от дождя, снега и холода — строительство тамбура между улицей и основным помещением,
  2. привлечение внимания к организации, которая находится в здании: кафе, салон красоты, магазин, адвокатская контора, стоматологическая клиника и т.д.,
  3. обновление старого входа ввиду износа конструкций.

Как правило, в процессе разработки проекта следует учесть общий стиль строения, чтобы новая входная группа вписалась в экстерьер.

Как заказать входную группу?

Для заказа необходимо составить техническое задание и передать его менеджерам нашей компании. При необходимости, дизайнеры разработают индивидуальный проект, учитывая особенности здания, а также фирменный стиль Вашего предприятия.

Цены на входные группы в Челябинске зависят от того, сколько будет стоить облицовочный материал; потребуется ли капитальный ремонт или возведение стен с нуля; от вида вывески, подсветки, а также дополнительных элементов, описанных в утвержденном проекте.

Остались вопросы?

С удовольствием ответим на них.

Прокрутить наверх
Optimized with PageSpeed Ninja