<style>.lazy{display:none}</style>Световые вывески в Челябинске - изготовление в 74 Буквы.
Главная | Блог | Производство | Изготовление световых вывесок
световые буквы

Изготовление световых вывесок

Световые вывески – доступный и яркий способ привлечения клиентов, который также успешно работает на узнаваемость бренда. Светящаяся вывеска кафе или ресторана в вечернее время заманивает посетителей и эффективнее любой другой рекламы. Яркое название бутика, салона красоты или аптеки внутри торгового центра будет притягивать внимание прохожих.

Виды вывесок с подсветкой

Маркетологи нашей компании постоянно разрабатывают новые конфигурации вывесок. Наиболее востребованные из них это:

  1. Световые буквы для интерьерной и наружной рекламы. Пластиковые или металлические объемные буквы с разного типа подсветкой. Изготовление объемных световых букв – одно из основных направлений деятельности компании «74 Буквы».
  2. Световые короба или лайтбоксы. Подсвеченные боксы различной формы и размера – самый распространенный вид подобной рекламы.
  3. Консоли или панели на кронштейнах. Двусторонние боксы, которые крепятся к стене здания под прямым углом и хорошо просматриваются с любой стороны улицы или коридора.
  4. Подсвеченные панели. Плоский вариант одностороннего или двустороннего лайтбокса. Выгодно смотрятся в витринах или крепятся к стене.

В качестве материала для покрытия каркаса из алюминиевого профиля могут быть использованы поликарбонат, акрил, композитные панели или баннерная ткань.

Сколько стоят световые вывески в Челябинске?

В настоящее время у Вас есть возможность быстро и недорого заказать изготовление световых вывесок в нашей компании. Наши производственные мощности позволяют выполнять не только единичные, но и крупные заказы. Разные форматы, материалы и подсветка сделают Вашу вывеску необычной и запоминающейся. Дизайнеры компании создадут проект с нуля или доработают Ваш собственный эскиз.

Цены на световые вывески колеблются в зависимости от их вида, размера, трудоемкости производства и монтажа.

Наши специалисты надежно упакуют готовую конструкцию и доставят ее по указанному адресу.

Остались вопросы?

С удовольствием ответим на них.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Прокрутить наверх
Optimized with PageSpeed Ninja