<style>.lazy{display:none}</style>Неоновые вывески в Челябинске - 74 Буквы.
Главная | Без рубрики | Неоновые вывески в Челябинске
неон бар

Неоновые вывески в Челябинске

Неоновые вывески в Челябинске можно увидеть все чаще и чаще,  потому они эффектно выделяются на фоне многообразия рекламных конструкций, особенно в темное время. Когда ваше собственное дело достигает определенного уровня развития и обещает значительные финансовые перспективы, вы начинаете серьезно задумываться о вложении в рекламу, как двигателе прогресса. Первый шаг к тому, чтобы ваш бизнес был известным и узнаваемым – это презентабельная вывеска с названием вашей организации, которая должны раскрывать всю суть вашей деятельности и при этом привлекать внимание. Отлично с этим заданием справляются неоновые вывески на заказ, где буквы подсвечены разными цветами и производят неизгладимое впечатление.

Виды и стоимость неоновых вывесок.

1) Вывески  из гибкого неона

Популярная неоновая реклама сегодня предлагается в новом виде с использованием более безопасного, более энергоэффективного и доступного материала — гибкого светодиодного неона. Современный гибкий неон позволяет новому поколению наслаждаться высококачественным неоновым светом с большим набором опций при меньшей стоимости!

2) Вывески из стеклянного неона

Такие вывески  состоят из стеклянных трубок, наполненных инертным  газом с ярким светом, и имеют достаточно давнюю историю, хорошо зарекомендовав себя на рынке наружной и интерьерной рекламы. Проверенная годами технология даёт ощутимый рекламный  и визуальный эффект при изготовлении вывесок, для оформления ресторанов, кафе, баров, организации фотосессий, свадеб.

Преимущества гибкого неона

— не нагревается
— не разбивается
— низкое потребление энергии
— не теряет яркость и не выцветают

Остались вопросы?

С удовольствием ответим на них.

Прокрутить наверх
Optimized with PageSpeed Ninja